Единство
"Единство" - это не просто тимбилдинг, но и экскурс в традиции и обычаи народов России. Он превращает знакомство с культурным многообразием страны в мощный инструмент сплочения коллектива.
ВИДЕО С ТИМБИЛДИНГА
Мы предлагаем подвижные, интеллектуальные и творческие активности в одном невероятном калейдоскопе. А еще создаем атмосферу уважения к наследию разных народов, которая естественным образом снимает внутренние барьеры и выравнивает любые статусы внутри коллектива. В результате участники не только весело проводят время, но и обретают глубокое чувство принадлежности к единой команде, скрепленной общими целями.
Такой формат позволяет участникам через совместное прохождение этапов и игр ощутить ценность общего дела, где различия становятся не барьером, а основой для взаимовыручки.
Отзывы о тимбилдингах RedG
Руководитель
Хочу выразить благодарность ребятам из компании RedG. Вы супер! Таких эмоций мы с коллегами давно не получали! Это, на самом деле, был качественный Тимбилдинг, который сплотил нашу компанию) Всё было на высшем уровне!
Бренд-менеджер
От лица всех сотрудников агентства "МТС", принимавших участие в мероприятие, искренне хотелось бы поблагодарить команду RedG за великолепно проведённый тимбилдинг! Всё было ярко, динамично, с креативным и детально проработанным сценарием. Состав инструкторов - настоящие профессионалы своего дела! Обязательно будем заказывать у вас тимбилдинг ещё раз! Спасибо!
Читать весь отзыв
Руководитель департамента
Огромное спасибо команде RedG от лица сотрудников Charuel, за незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд энергии!!!
Ребята это было круто, ещё раз СПАСИБО и до новых встреч
HR-менеджер
Выражаю команде RedG огромную благодарность от всего нашего коллектива за высококачественную работу.
Спасибо вам за:
1. Индивидуальный подход.
2. Внимание к мельчайшим деталям
3. Организованность и ответственность
4. Оригинальность.
5. Готовность к любым чрезвычайным ситуациям, которые могут произойти.
Red G - это именно та к ...
Бренд-менеджер
Весь коллектив студии Body&Job и лично я благодарим RedG за невероятный зимний тимбилдинг! Новички быстро влились в команду, те, кто с нами давно, ещё больше сплотились и теперь мы все как одна большая семья! Было очень интересно и необычно. Летом хотим повторить, но выбрать уже другую программу. Так что до скорых встреч)
Читать весь отзыв
Менеджер проектов
От лица компании "ИНКОМ" хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведённое мероприятие. Нам очень понравились приветливые и позитивные инструктора, которые задали ритм мероприятия. Так же очень довольны форматом тимбилдинга.
Желаем вам дальше развиваться и делать много классных ивентов!
Похожие программы

Есть вопрос? Задайте его нам!