Физра
Бегать и беситься! Прыгать через козла и залезать по канату до самого потолка! А если останется время - дадут поиграть в баскетбол! Вспомните себя школьником: вы бежите из класса переодеваться на урок физры.
ВИДЕО С ФИЗРЫ
Беззаботное время, когда значение имело только количество отжиманий, подтягиваний и то, удастся ли удивить одноклассников челночным бегом. А физрук для каждого из нас был самым необычным взрослым, чей образ мы помним до сих пор.
Мы постарались воссоздать все эти эмоции и ситуации и разработали тимбилдинг по мотивам одного из самых крутых воспоминаний детства.
Отзывы о тимбилдингах RedG
HR менеджер
Огромная благодарность команде RedG от лица сотрудников РоссельхозБанка, за крутой тимбилдинг! Отдельное спасибо Александру за то, что учел все наши пожелания и лично курировал все от момента подачи заявки и до самого конца мероприятия. Обязательно будем рекомендовать остальным коллегам, друзьям и знакомым!!!
Читать весь отзыв
Бренд-менеджер
Весь коллектив студии Body&Job и лично я благодарим RedG за невероятный зимний тимбилдинг! Новички быстро влились в команду, те, кто с нами давно, ещё больше сплотились и теперь мы все как одна большая семья! Было очень интересно и необычно. Летом хотим повторить, но выбрать уже другую программу. Так что до скорых встреч)
Читать весь отзыв
Руководитель анимационной группы
RedG - Вы лучшие!!! Спасибо Вам от всего Артурс SPA & Village Hotel в целом и службы маркетинга и продаж, а также артотдела и службы анимации в частности, за те профессионально подготовленные массовые мероприятия для наших корпоративных клиентов. За то, что сами не раз выбирали именно нашу площадку. За то, что из раза в раз показываете высочайший уровень подготовки всего мероприятия начиная от ...
Читать весь отзыв
Менеджер проектов
От лица компании "ИНКОМ" хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведённое мероприятие. Нам очень понравились приветливые и позитивные инструктора, которые задали ритм мероприятия. Так же очень довольны форматом тимбилдинга.
Желаем вам дальше развиваться и делать много классных ивентов!
Руководитель
Хочу выразить благодарность ребятам из компании RedG. Вы супер! Таких эмоций мы с коллегами давно не получали! Это, на самом деле, был качественный Тимбилдинг, который сплотил нашу компанию) Всё было на высшем уровне!
Event менеджер
Спасибо за организацию мероприятия 18 марта в UP-квартале «Сколковский»! Мы готовили плов для соседей комплекса ФСК «Лидер». Было очень весело!!! Особенно хотелось бы отметить высокую организацию всего процесса и активную работу ведущего!
Читать весь отзыв
Есть вопрос? Задайте его нам!