Online Квест Хэллоуин
На этом захватывающем онлайн-квесте вы сможете по-настоящему ощутить ужасы различных мистических мест и в финале разгадать тайну затерянных душ.
ВИДЕО С КВЕСТА
Для адреналинового заряда или разряда предлагаем попробовать интересный жанр квеста в Москве. Обычно, игру выбирают на Хэллоуин, но вы можете заказать в любое время.
Проведение хоррор квеста на удаленке
Онлайн формат приключения немного отличается от оффлайн. Команды смогут виртуально побывать в популярных местах мира, которые вселяют ужас: на кладбище Пер-Лашез, в замке графа Дракулы и прочувствовать хоррор-атмосферу озера Лох-Несс. Задания квеста важно выполнять хорошо и очень быстро.
Закажите квест на Хэллоуин на корпоративное мероприятие в удаленном формате у Red-G. Позвоните нам или оформите заявку на сайте, затем с вами свяжется менеджер для уточнения деталей.
Отзывы о тимбилдингах RedG
Руководитель отдела
Компания "Татнефть" благодарит Вас за организацию и реализацию чудесного тимбилдинга.
Ваша дружная команда показала, как может выглядеть настоящий праздник, который получился ярким и необычным, однозначно, он запомнится нам надолго. Интересный состав инструкторов, индивидуальный подход и забота дают понять, что Вам важен каждый клиент. Ждем продолжения.
Спасибо Вам и желаем продо ...
HR менеджер
Огромная благодарность команде RedG от лица сотрудников РоссельхозБанка, за крутой тимбилдинг! Отдельное спасибо Александру за то, что учел все наши пожелания и лично курировал все от момента подачи заявки и до самого конца мероприятия. Обязательно будем рекомендовать остальным коллегам, друзьям и знакомым!!!
Читать весь отзывОт себя и от других моих коллег хотела бы поблагодарить команду RedG за проведение квеста. Никто из сотрудников не скучал, все были максимально вовлечены в нереально крутое мероприятие. Обязательно будет еще проводить подобные квесты Большое спасибо!
Читать весь отзыв
Руководитель департамента
Огромное спасибо команде RedG от лица сотрудников Charuel, за незабываемые впечатления, хорошее настроение и заряд энергии!!!
Ребята это было круто, ещё раз СПАСИБО и до новых встреч
Менеджер проектов
От лица компании "ИНКОМ" хотелось бы выразить благодарность организаторам за проведённое мероприятие. Нам очень понравились приветливые и позитивные инструктора, которые задали ритм мероприятия. Так же очень довольны форматом тимбилдинга.
Желаем вам дальше развиваться и делать много классных ивентов!
Бренд-менеджер
Весь коллектив студии Body&Job и лично я благодарим RedG за невероятный зимний тимбилдинг! Новички быстро влились в команду, те, кто с нами давно, ещё больше сплотились и теперь мы все как одна большая семья! Было очень интересно и необычно. Летом хотим повторить, но выбрать уже другую программу. Так что до скорых встреч)
Читать весь отзыв
Есть вопрос? Задайте его нам!