Online Клон
Первый online-квест, с максимальным погружением в атмосферу. Участники управляют своим аватаром, который проходит ряд сложных заданий. Каждое мероприятие разрабатывается индивидуально под клиента.
ВИДЕО С ТИМБИЛДИНГА
У каждого аватара есть специальное крепление, которое позволяет держать камеру, таким образом, что участники видят на уровне глаз, при этом освобождает руки аватара. Кроме этого мы усиливаем интернет в самых труднодоступных местах. Это позволяет проводить квест на любой локации.
Отзывы о тимбилдингах RedG
От себя и от других моих коллег хотела бы поблагодарить команду RedG за проведение квеста. Никто из сотрудников не скучал, все были максимально вовлечены в нереально крутое мероприятие. Обязательно будет еще проводить подобные квесты Большое спасибо!
Читать весь отзыв
Руководитель отдела
Компания "Татнефть" благодарит Вас за организацию и реализацию чудесного тимбилдинга.
Ваша дружная команда показала, как может выглядеть настоящий праздник, который получился ярким и необычным, однозначно, он запомнится нам надолго. Интересный состав инструкторов, индивидуальный подход и забота дают понять, что Вам важен каждый клиент. Ждем продолжения.
Спасибо Вам и желаем продо ...
Креативный директор
Очень кайфово работать с настоящими профи, которые не знают что такое «не смогу»! Спасибо за долгое плодотворное сотрудничество и большой список довольных клиентов! Мы, как организаторы мероприятий разного размаха со стажем, очень рады, что наконец нашли настолько ответственного и изобретательного подрядчика! Теперь все наши заказы на командообразование - только с вашим коллективом! Отдельное ...
Читать весь отзыв
Исполнительный директор
От лица компании KAIZEN-RUS и от себя лично, хочу выразить безграничную благодарность за интересный и увлекательный весенний тимбилдинг ребятам из RedG!!! Это было нечто!!! Рассчитываю на дальнейшее плодотворное сотрудничество с вами. Ребята, вы СУПЕР!!!
Читать весь отзыв
HR менеджер
Огромная благодарность команде RedG от лица сотрудников РоссельхозБанка, за крутой тимбилдинг! Отдельное спасибо Александру за то, что учел все наши пожелания и лично курировал все от момента подачи заявки и до самого конца мероприятия. Обязательно будем рекомендовать остальным коллегам, друзьям и знакомым!!!
Читать весь отзыв
Event менеджер
Спасибо за организацию мероприятия 18 марта в UP-квартале «Сколковский»! Мы готовили плов для соседей комплекса ФСК «Лидер». Было очень весело!!! Особенно хотелось бы отметить высокую организацию всего процесса и активную работу ведущего!
Читать весь отзывПохожие программы

Есть вопрос? Задайте его нам!